Кафедра

Кафедра системного анализа и логистики
Обращение заведующего кафедрой
Новости и события
Формы обучения
Учебные пособия кафедры
События в фотографиях
Партнеры. Сертификаты
Контакты
Клуб выпускников кафедры
Спортивные достижения студентов кафедры
События и мероприятия кафедры 2018-2019
День Космонавтики 2020
Сотрудники кафедры системного анализа и логистики
Лучший Студент Санкт-Петербурга 2020
Лекции Униерситета Хаага-Хелии для студентов кафедры
Вручение свидетельств выпускникам специализированной программы обучения
Победа в конкурсе Brics 2020
Золотая медаль WorldSkills 2020
Магистрантке кафедры системного анализа и логистики ГУАП вручили бронзового сфинкса
Международная программа двух дипломов кафедры системного анализа и логистики
Международный университетский курс «Aerial Robotics»
Студенты кафедры заняли призовое место в Game of Goals 2021
Магистр о программе ИТС
Лучший выпускник ГУАП 2022 магистр кафедры
День открытых дверей ГУАП

Книга Выпускников кафедры

Книга выпускников 2018
Книга выпускников 2019
suai_expo_6.jpg
Компания СТМ Печать E-mail

Компания СТМ предоставляет услуги по разработке, внедрению и сопровождению компьютерных программ для автоматизации документооборота в сфере железнодорожных перевозок, таможенного оформления и информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности.
Лидерство

Компания СТМ была основана в 1995 году и сегодня является одним из лидеров рынка в сфере предоставления комплексных программных решений для компаний в России, Беларуси, Казахстане, Украине, странах Балтии и Финляндии.
Компания СТМ имеет головной офис в Санкт-Петербурге, филиал - в Москве и официальные представительства в большинстве крупных городов Российской Федерации.
Компания СТМ имеет широкую, многоуровневую дилерскую сеть, которая охватывает территорию России (от Находки до Калининграда), Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Латвии и Финляндии.
Клиенты СТМ - частные компании и государственные структуры, крупнейшие грузовые терминалы, таможенные брокеры, экспедиторские компании и т.д.
Компания СТМ занимается разработкой индивидуальных комплексных программных решений, отвечающих целям, задачам и требованиям заказчика.
Компания СТМ является одним из официальных разработчиков программ для «Федеральной Таможенной Службы России» и ОАО Российские железные дороги.
Программные продукты компании СТМ хорошо известны за рубежом.
Компания СТМ – лауреат премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса».

«Премия "Российский Национальный Олимп" является Главной Всероссийской общественной наградой и поощряет выдающиеся заслуги лидеров отечественного производства, социальной сферы, топливно-энергетического комплекса, связи и коммуникаций, строительства, транспорта, торговли и сервиса, сельского хозяйства, средств массовой информации, здравоохранения, образования, культуры, спорта, а также государственных и общественных деятелей, внесших наиболее значимый вклад в социальное и экономическое развитие государства.» (http://gov.cap.ru/hierarhy_cap.asp?page=./196/4624/5408/5409/5454)
Компания СТМ – обладатель Международной премии «За вклад в укрепление конкурентоспособности России» , которая является публичным знаком признания заслуг компании.

Преимущества Благодаря развитой сети официальных представительств и многоуровневой дилерской сети специалисты компании СТМ:

  • - могут быстро решить любую техническую проблему, не зависимо от местонахождения клиента;
  • - имеют полную информацию, отслеживают изменения и учитывают требования, предъявляемые к программным продуктам в разных регионах.

    Актуальность информации программных продуктов компании СТМ обеспечивается регулярным выпуском обновленных версий, которые клиенты могут скачать с сайта компании или получить по электронной почте.

    Компания СТМ предоставляет услугу по индивидуальному подбору и формированию наиболее эффективных программных решений для каждого конкретного клиента.

    Использование новейших технологий (Интернет, системы коммуникации и т.д.) в разработке, внедрении и сопровождении программных решений.

    Контактная информация:
    Россия, 191036, Санкт-Петербург, ул. Полтавская 7,
    тел/факс: (812) 325-97-47, 327-85-39, 325-97-48, 325-97-49
    Поддержка: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
    Коммерческий отдел: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

  •  
    Яндекс цитирования __cвЁ-_@Mail.ru free counters Система Orphus
    Информационно - поисковая система "Корабел.ру": Судостроение. Судоходство. Судоремонт.

    © 2009 - 2021 Кафедра системного анализа и логистики, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»